Объявление

Коллапс
Пока нет объявления.

Слияние серверов важное!

Коллапс
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить все
Новые сообщения

• Слияние серверов важное!

вы вообще хоть понимаете что творите?для чего было сливать сервер 22 с 21?на 21 сервере сидит неадекватный донатер hcmf,он уже разогнал свой 21 сервер и теперь принялся за новый.это так задумано,разгонять оставшихся игроков??вы понимаете что он одиночный игрок?все ивенты с пк боссами,теперь никому не доступны ибо он всех убивает.если вам не пофиг,то верните как было.пусть этот донатер играет один на 21 сервере,а иначе он все сервера убьёт!

здравствуйте, мы приносим свои извинения, однако слияние серверов возможно только таким образом по техническим причинам. мы постараемся сделать все возможное, чтобы сбалансировать сервера, в вашем случае перевод данного игрока hcmf на другой сервер.

Комментарий

• 777-vadik
      777-vadik Прокомментировал
      Редактирование комментария
      Тоесть в скором времени его переведут на другой сервер?

• 777-vadik
      уже прошло 4 дня,вы ничего не забыли?hcmf всё так же лютует,никому не оставляет шансов на дроп.только донаты могут ещё своими средствами бм наращивать,а простым игрокам что уйти из игры остается?

Вы проверяете ГМ на адекватность или возраст?У нас на 22 сервере сейчас с 21 сервера кобра появилась,по общению лет 10-12.Я понимаю что найти ГМ трудно,но нужно же как то проверять таких людей?

Комментарий

Ага. По его "жалобе" Вы решаетесь перевести игрока s21.HCMF на другой сервер. Так? А какой это несёт смысл? Он жалуется на свою слабость на его фоне, Не более.
      В таком случае....
      А как быть с остальными? Как быть с s9.Takeshi777, который сильнее всех игроков как на своём, так и на сервере s10 ( с которым было произведено слияние ) на 10кк БМ-а?
      В тот момент Вы не задумывались о балансировке?

Комментарий

• 777-vadik
        Тут дело не в том что сильней всех,он законченный донат.Но это его дело.А вот то что не адекватный,это другое.Он создает на наших серверах дисбаланс отбирая все ресурсы на ивентах.А наш 22 сервер был самый дружный,даже на дереве часто без драк сидели.

• fallconqt8708
        fallconqt8708 Прокомментировал
        777-vadik, если бы с s9-10 и этим Такеши было не так - я бы в эту тему не писал.

Здравствуйте, мы проверяем наших ГМ-ов, но если у вас есть конкретные жалобы, мы их рассмотрим и предпримем необходимые действия в их отношении.

Комментарий

Данный вопрос на рассмотрении.

Комментарий

• 777-vadik
          Месяц будет рассматриваться?Я за месяц потеряю очень много БМ.

Игрок использует игровую механику и не нарушает правил, в виде исключения, мы предложили ему сменить сервер, он отказался.

Комментарий

• 777-vadik
          Ну тогда много игроков покинет игру,ибо на новом сервере начинать всё сначала не интересно.А на нашем сервере теперь ловить нечего,эта тварь всё под себя гребет.Всех боссов забирает,на таурене никому не дает сундуки собрать а про убийство боссов я молчу.Ему боссы на 2 удара на таурене и обероне.В итоге только останется гильдия РК и 5 донатов в других Ги.Потом придется снова сливать сервера,далее история повторится.Рейтинг игры и так не высокий,вы пытаетесь ещё ниже его опустить?

• 777-vadik
          Походу вам важней 1 неадекватный донат,чем количество игроков.Его весь сервер обсуждает,когда нибудь все плюнут и уйдут даже донаты нашего сервера.А я уже почти перешел в лигу ангелов 3,там нет такого жесткого доната и народу очень много.Так что удачи вам,держитесь дальше за одного неадекватного игрока.Слияние серверов в дальнейшем ничего не даст.

Почему не обновилось божественное оружие если на 7ур макс значение стоит 6200

Комментарий

Попробуйте повторно нажать на кнопку или обновите игру.

Комментарий

Ваша личная неприязнь к игроку не нарушающему правила. не является причиной для применения к нему действий.

Комментарий

• 777-vadik
              Не моя личная,а всего 22 сервера!Мы не давали согласие на слияние,а вам пофиг на игроков.Кроме инвалида,его вы обожаете за донат.Но это уже ваши проблемы,уничтожайте дальше рейтинг игры.
              Last edited by 777-vadik; 11-06-2018, 01:55 PM.

• 777-vadik
              Вот представьте ситуацию,вы приходите в кафе и идете к столику а перед вами садится другой человек.Вы идете к другому столику,а тот же человек снова прямо перед вами садится за столик.Вам это понравится?Или другой ещё пример,вы пошли в магазин за тортиком,а перед вами тортик забирает другой покупатель.Вы стоите выбираете другой и как только вы выбрали,тот же покупатель снова покупает тортик.Я могу привести много примеров.Но мораль в том,что наш 22 сервер был дружный и все делили дроп с боссов.

Вы утрируете.

Комментарий

Объединитесь с другими игроками с сервера и нападайте не него вместе.

Комментарий

• 777-vadik
                С вашим дисбалансом?Не нужно издеваться надо мной.У этого инвалида 15 миллионов БМ,вы сами попробуйте хотя бы раз атаковать.

Всё возможно, если приложить усилия.

Комментарий

• 777-vadik
                Всё с вами понятно.Дети нынче считать разучились.600 тыс и 15 миллионов,хоть весь сервер нападет и тут же ляжет.Могу посоветовать вам в школе учится лучше.

• 777-vadik
                У нас на сервере 1-2 миллиона БМ у донатов,один был в гильдии РК 5 миллионов БМ.А теперь в той же РК это недоразумение.Может нам ещё всем в одну гильдию перейти?Тогда смысл создавать три разные?

Игрок использует игровую механику и не нарушает правил, в виде исключения, мы предложили ему сменить сервер, он отказался.
              Тема закрыта.

Комментарий

В процессе...
              X