Объявление

Коллапс
Пока нет объявления.

Баг-репорты (Пишите сюда, все баги, не создавайте новых тем)

Коллапс
Это затруднительная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить все
Новые сообщения

• Здравствуйте. Почему постоянно понижаете бм?
    Прикрепленные файлы

Комментарий

• Здравствуйте. БМ понижается в случаях окончания временных образов или звания.

Комментарий

• ms.katterinka91
        ms.katterinka91 Прокомментировал
        Редактирование комментария
        а т.е это нормально каждый день понижать. за это время ушло около 100т.

• Я захожу в игру загрузка прошла, игра идет но я невижу картинка на загрузке заела что делать?

Комментарий

• Здравствуйте. Ознакомьтесь с данным гайдом по решению проблем со входом в игру https://goo.gl/xfM1M3 .

Комментарий

• Originally posted by ms.katterinka91 Посмотреть сообщение
          а т.е это нормально каждый день понижать. за это время ушло около 100т.
          У Вас были временные звания, к примеру "Звезда бара"?

Комментарий

• ms.katterinka91
            Уже давно.

• Возможно у вас были активированы временные образы питомца или маунта, и их время действие закончилось, отчего и произошёл спад БМ. Так же вы возможно сменили драгоценные камни подруг на более низкоуровневые и ваш БМ уменьшился.

Комментарий

• ms.katterinka91
            Ничего этого нет с этим не связано. С каждым днем понижается боевая мощь. Вчера только заходила было 1025000 (беру грубо), сегодня 1016000. И так почти каждый день, качаешься, а потом заходиш и вуаля минус в боевой мощи. Почему такой дизбаланс, если у меня нет никаких временных активированных плюшек.

• Тут я категорически с вами не согласен. Вся моя гильдия на 31 сервере, постоянно жалуется, что независимо не от чего, каких либо, временных усилений БМ, или чего, либо ещё. БМ динамически изменяется, прямо во время игры. Я сам несколько раз наблюдал сиё чудо, когда у меня не с того, не с сего, БМ очень сильно поднимался и наоборот спадал. Хотя я за всё время существования сервера не применял временных усилений БМ.

Комментарий

• Полученная от вас информация будет проверенна и в случае нахождения ошибки исправлена.

Комментарий

• Здравствуйте, у меня возникла проблема с Ежемесячным онлайн-вознаграждением купонами. В описании написано, что наколенные за месяц купоны, можно получить с 5 по 10 число след. месяца. 2 числа у меня было накоплено 46к купонов. 3 числа у меня уже было 1 800 купонов, хотя так быть не должно. Скриншот был сделан 5 числа, сегодня.

Click image for larger version

Name:	Без имени1.png
Views:	1
Size:	1.07 MB
ID:	1891

Комментарий

• Здравствуйте. Ошибок в данном функционале не было обнаружено.

Комментарий

• В таком случае, как я должен был забрать награду? Если кнопка была не активна, до 5 числа этого месяца. И да, в прошлом месяце она вообще активна не была.

Комментарий

• Награду вы можете забрать сейчас. Исходя из вашего скриншота кнопка работает, и в награде присутствуют 46050 купонов за прошлый месяц.

Комментарий

• Ладно допустим, смотрите я только что, получил ровно 46050 купонов. Это точно такое же кол-во как и в прошлом месяце, 1 к 1. Как это возможно? Исходя из описания, купоны должны накапливаться, но вышло что мне дали меньше(как в прошлом месяце). Ведь я накопил больше 46050 купонов. Я смотрел сколько накопил 3 числа, и там была большая сумма.
                      Вот скрин после нажатия:

Click image for larger version

Name:	2.png
Views:	1
Size:	1.13 MB
ID:	1896

Комментарий

• А теперь пока вы думаете, контрольный вопрос на засыпку. Я начал играть ещё с момента появления сервера. Предположим, что я не знал в первый месяц, что есть такая награда и не забрал. Но в следующий месяц, я уже точно знал. Более того, я не пропускал ни одного дня. У меня идеальная посещаемость. Но кнопка была не активна, я не смог получить награду за 10 месяц. Я сделал опрос, ни один игрок на нашем сервере, не смог забрать награду за все 3 месяца, не учитывая этот. Имея такую же идеальную посещаемость. Как это возможно?
                        Ведь есть люди которые получили награду за 9 и 10 месяц, а за 11 не смогли, потому что кнопка была не активна. И те кто смог забрать за 10 и 11 месяц, а за 9 не смогли, по той же причине.

Комментарий

• Вы сейчас забрали награду за 11 месяц. Если у игроков возникают проблемы и ошибки, то они могут прислать нам на форум или почту скриншоты ошибки с их описанием. На ваших скриншотах ошибки не было обнаружено, и в функционале не замечено ошибок.

Комментарий

• alex.merser.kostya
                            alex.merser.kostya Прокомментировал
                            Смотрите, получается 5 числа 10 месяца, я взял награду за 9 месяц. Дальше, 5 числа 12 месяца, я получил награду за 11 месяц. А за 10 месяц не получил, потому что кнопка была не активна вообще(я это точно помню, но скрин не делал, потому что не знал что это ошибка). На данном скрине ошибки нету, потому что она сегодняшняя.
                        В процессе...
                        X