Объявление

Коллапс
Пока нет объявления.

Жалобы на игроков и администрацию (пишите сюда все жалобы)

Коллапс
Это затруднительная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить все
Новые сообщения

• Жалобы на игроков и администрацию (пишите сюда все жалобы)

• Добро пожаловать в раздел "Баг-репорты, пожалуйста, ознакомьтесь с этим кратким руководством, из него вы узнаете как сделать полезный отчет об ошибках, который помогает игрокам, поддержке и разработчикам понять и решить вашу проблему в игре.

1. Не повторяйте сообщения о баг-репорте. Взгляните на темы в которых сообщалось недавно (по крайней мере, первая страница о баг-репортах в игре) и в этой теме: https://forums.gaforu.com/forum/%D0%...B3%D1%80%D0%B5

2. Напишите нам свой сервер и имя персонажа и так же сервер и имя персонажа на которого направлена жалоба, чтобы мы могли выяснить, связана ли ваша проблема с отдельным персонажем или с внутри-игровыми проблемами. Пример: s1.Алексей1337

3. Опишите вашу проблему как можно точнее. Дайте любую информацию, которая приходит вам на ум.

4. При необходимости прикрепите скриншот. Это очень важно, чтобы понять суть проблемы.

5. Не публикуйте эксплойты. Сообщайте о них либо в виде билетов в службу поддержки, либо мне через ЛС.

• shavrovsm
    replied
    Мой ник s130.Mio
    Ник нарушителя s130.ASUNOKA
    Данный игрок утверждает, что является модератором игрового чата, но не очень верится ибо поведение этого игрока не соответствует поведению модератора. В мировой чат называет всех остальных игроков "дном"(жаль скрин тогда не сделал). Если пропускает событие, то так же в мир начинает материться (скрин прилагается).
    Прикрепленные файлы

Оставить комментарий:

• 95708_gaforu.com
    replied
    Ребят тут всё хорошо, но что мешает вам перейти на движок как Naruto Online или Shini game? у вас интерфейс хороший мне нравится но что это за текстуры? вы можете спокойно перейти объявив неделю или более для смены движка. Пожалуйста обратите на это внимание, ведь у этого аниме много любителей и обожателей.

Оставить комментарий:

• Gaforu Support
    replied
    Игрок соблюдает правила и не нарушает игровой механики. Это PvP игра, если противник силен, объединитесь с гильдией, чтобы победить его совместными усилиями.

Оставить комментарий:

• lena.korolyova.04
    replied
    Добовляю скрины к жалобе на игока s21.HCMF. Надеюсь вы чтонибудь предприните.

Оставить комментарий:

• lena.korolyova.04
    replied
    Добрый день! Я игрок с s22.Hana, есть один донатер s21.HCMF. Из-за объединения серверов мы играем в месте и игрокам с 22-го сервера нет покоя. Теперь если этот игрок в сети, остальные не могут убивать боссов и учавствовать в различных событиях, ибо этот игрок сам их убивает и вовремя "Меч ада" или "осада Оберона", находящиеся рядом с ним быстро погибают, неуспевая поучавтвовать в событии. Все награды присваиваются ему. Он и так уже разогнал игроков с своего серва, теперь и за наш 22-ой принялся. Пожайлуста сделайте чтонибудь с ним, читерам и донатерам нет места в игре.

Оставить комментарий:

• Gaforu Support
    replied
    sokolov_igor00 вопрос - закрыт.

Оставить комментарий:

• Gaforu Support
    replied
    Ко всем игрокам относятся одинаково, все получают наказания в соответствии с нарушениями.

Оставить комментарий:

• xaosxaos
    commented on 's reply
    Ну я так жалуюсь на себя за свою торопливость. Не спешил бы, написал бы по правилам.

• Gaforu Support
    commented on 's reply
    Вы сново пишите не туда, мы не отмахивались, просто до вас никто о проблеме не сообщал.

• xaosxaos
    replied
    Извиняюсь что создал две темы не там где положено. Но всё же проблема то есть, хотя Вы от неё отмахнулись сначала.

Оставить комментарий:

• darkledyx
    commented on 's reply
    А че ж ты не скринишь где сам оскорбляешь? Я в отличии от вас скринила всё! ну а ты как обычно Ани, попу свою прикрываешь, ты месяц меня грязью поливал и по твоей логике я должна была молча это терпеть, а вот не стала, писала жалобы весь этот месяц, а ты получил за свое самоуправство, будто только ты тут человек и можно вести себя как угодно..Теперь заходишь с твинов и продолжаешь оскорблять и провоцировать пытаясь добится мута мне, только я поболее тебя доначу!Но даже это в тебе пробуждает зависть такую что ты грязью поливал меня в чате.. А с пустого места тебе дали мут или нет, иожем проверить, я просто скину сюда ВСЕ скрины которые у меня есть
    И посмотрим просто так ты получил мут или на тебя бедного наговорили!
    А насчет моего твина, так я его не скрываю и игровыми правилами твинк не запрещен! Я в отличии от тебя своим твинком наказание в виде мута не обхожу, а вот ты своими твинами и заходами с чужих акков очень даже нарушаешь правила!!!
    Last edited by darkledyx; 08-16-2018, 12:33 PM.

• Gaforu Support
    commented on 's reply
    Игрок получил предупреждение и исправился.

• Gaforu Support
    commented on 's reply
    Игрок получил предупреждение и исправился.

• Gaforu Support
    commented on 's reply
    Мы держим нейтралитет, у нас нету любимчиков.
В процессе...
X