Объявление

Коллапс
Пока нет объявления.

Жалобы на игроков и администрацию (пишите сюда все жалобы)

Коллапс
Это затруднительная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить все
Новые сообщения

Почему её до сих пор не замутили?
    Вы мне что написали,Если она еще раз напишет что то подобное ,выдадите её мут,

Комментарий

• Gaforu Support
      Gaforu Support Прокомментировал
      Редактирование комментария
      Игрок получил предупреждение и исправился.

Делаю скрины ваших сообщений и обещаний,и пишу на вас жалобу вашим разрабам,достали уже халтурить.Совсем не работают

Комментарий

И продолжает оскорблять ,хотя я всего то прошу предоставить мне скрин где её и её детей оскорбили.
      И Вы продолжаете игнорить и не предпринимать ни чего.
      А еще людей больными обзывает.
      В общем все ясно с вам,она Ваш любимчик,и вы на это закрываете глаза.

Комментарий

• Gaforu Support
        Мы держим нейтралитет, у нас нету любимчиков.

• darkledyx
        darkledyx Прокомментировал
        А че ж ты не скринишь где сам оскорбляешь? Я в отличии от вас скринила всё! ну а ты как обычно Ани, попу свою прикрываешь, ты месяц меня грязью поливал и по твоей логике я должна была молча это терпеть, а вот не стала, писала жалобы весь этот месяц, а ты получил за свое самоуправство, будто только ты тут человек и можно вести себя как угодно..Теперь заходишь с твинов и продолжаешь оскорблять и провоцировать пытаясь добится мута мне, только я поболее тебя доначу!Но даже это в тебе пробуждает зависть такую что ты грязью поливал меня в чате.. А с пустого места тебе дали мут или нет, иожем проверить, я просто скину сюда ВСЕ скрины которые у меня есть
        И посмотрим просто так ты получил мут или на тебя бедного наговорили!
        А насчет моего твина, так я его не скрываю и игровыми правилами твинк не запрещен! Я в отличии от тебя своим твинком наказание в виде мута не обхожу, а вот ты своими твинами и заходами с чужих акков очень даже нарушаешь правила!!!
        Last edited by darkledyx; 08-16-2018, 12:33 PM.

могли бы сделать киоск бесплатно.....и алмазы давали ингода не много

Комментарий

• Gaforu Support
        Алмазы можно получить бесплатно за некоторые ивенты, а так же накопив определенное количество баллов за участие в ивентах которые проходят в дискорде.

Вот посмотрела я ваши скрины и не понимаю
      Человека,который писл хоть и без цензуры но хоть как то менял слова,и то их не цензурили,замутили на месяц.
      Serena которая с S4 до сих пор без мута,хотя обещали выдать мут ей,но при этом ей не только не выдали мут,так она еще и твинов наделала
      Днем S4 MadaraUchiha грубил всем и писал мат хоть и не русскими словами
      А теперь уже который день замечаю,что S4 Desdy просто весь такой,человек мат через мат пишет при админах сайта и ему ни чего не делают.
      Вопрос,кто то вообще работает тут?
      Почему игнорите мои жалобы?
      Значит другие жалуются и людей мутите,а тех кто жаловался их не трогаете?Что за дискриминация?

Комментарий

• Gaforu Support
        Игроки получили предупреждение и на данный момент перестали использовать нецензурную лексику.

Итак администрация сайта и игры
      Мало того,что людям хамят,оскорбляют матом кроют,так теперь еще и грозятся убить
      S 4 мой ник Myo,
      S 4 жалоба на игроков с никами
      Desdy
      MadaraUchiha
      Serena
      Продолжают ласково оскорблять людей,а вы ни чего не предпринимаете.Пишу Gaforu team на почту.
      Скрины оскорблений уже показывала,но вам видимо все равно.
      Вот еще

Комментарий

• Gaforu Support
        Для выдачи мута требуется время.

за какое определенное время?
      Вы человеку мут на 30 дней выдали без всякого времени.А тут просто отлыниваете.
      люди мат через мат пишут,оскорбляют людей,угрожают,хамят,а вы только отписываетесь,что,,блаблабла,,
      работать кто будет?я?!выслушивая какая я сякая и вам писать и скрины предоставлять?
      у вас народу в дискорде уйма,которые только и делают,что сидят там в своей комнатке и хаха ловят,когда в чате s 4 беспорядок полный.
      ваши слова были,прочтите на скрине.
      пусть с вами теперь главные разбираются.
      а после я еще и на других жаловалась,а вы игнорите постоянно.

Комментарий

• Gaforu Support
        Мут выдается не моментально, заявка проходит проверку.

Извиняюсь что создал две темы не там где положено. Но всё же проблема то есть, хотя Вы от неё отмахнулись сначала.

Комментарий

• Gaforu Support
        Вы сново пишите не туда, мы не отмахивались, просто до вас никто о проблеме не сообщал.

• xaosxaos
        xaosxaos Прокомментировал
        Ну я так жалуюсь на себя за свою торопливость. Не спешил бы, написал бы по правилам.

Ко всем игрокам относятся одинаково, все получают наказания в соответствии с нарушениями.

Комментарий

sokolov_igor00 вопрос - закрыт.

Комментарий

Добрый день! Я игрок с s22.Hana, есть один донатер s21.HCMF. Из-за объединения серверов мы играем в месте и игрокам с 22-го сервера нет покоя. Теперь если этот игрок в сети, остальные не могут убивать боссов и учавствовать в различных событиях, ибо этот игрок сам их убивает и вовремя "Меч ада" или "осада Оберона", находящиеся рядом с ним быстро погибают, неуспевая поучавтвовать в событии. Все награды присваиваются ему. Он и так уже разогнал игроков с своего серва, теперь и за наш 22-ой принялся. Пожайлуста сделайте чтонибудь с ним, читерам и донатерам нет места в игре.

Комментарий

Добовляю скрины к жалобе на игока s21.HCMF. Надеюсь вы чтонибудь предприните.

Комментарий

Игрок соблюдает правила и не нарушает игровой механики. Это PvP игра, если противник силен, объединитесь с гильдией, чтобы победить его совместными усилиями.

Комментарий

Ребят тут всё хорошо, но что мешает вам перейти на движок как Naruto Online или Shini game? у вас интерфейс хороший мне нравится но что это за текстуры? вы можете спокойно перейти объявив неделю или более для смены движка. Пожалуйста обратите на это внимание, ведь у этого аниме много любителей и обожателей.

Комментарий

В процессе...
                X