Объявление

Коллапс
Пока нет объявления.

Жалобы на игроков и администрацию (пишите сюда все жалобы)

Коллапс
Это затруднительная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить все
Новые сообщения

• Жалобы на игроков и администрацию (пишите сюда все жалобы)

• Добро пожаловать в раздел "Баг-репорты, пожалуйста, ознакомьтесь с этим кратким руководством, из него вы узнаете как сделать полезный отчет об ошибках, который помогает игрокам, поддержке и разработчикам понять и решить вашу проблему в игре.

1. Не повторяйте сообщения о баг-репорте. Взгляните на темы в которых сообщалось недавно (по крайней мере, первая страница о баг-репортах в игре) и в этой теме: https://forums.gaforu.com/forum/%D0%...B3%D1%80%D0%B5

2. Напишите нам свой сервер и имя персонажа и так же сервер и имя персонажа на которого направлена жалоба, чтобы мы могли выяснить, связана ли ваша проблема с отдельным персонажем или с внутри-игровыми проблемами. Пример: s1.Алексей1337

3. Опишите вашу проблему как можно точнее. Дайте любую информацию, которая приходит вам на ум.

4. При необходимости прикрепите скриншот. Это очень важно, чтобы понять суть проблемы.

5. Не публикуйте эксплойты. Сообщайте о них либо в виде билетов в службу поддержки, либо мне через ЛС.

Добрый день, я игрок s4.Serena постоянно в дискорде игры жалуюсь на игрока s4. Aniharu, модераторы и админы никак не реагируют, постоянно предоставляю скриншоты, в ответ слышу будем банить, но как продолжались оскорбления в мой адрес так и продолжаются, получается он человек и игрок, а я так? мусор? Прилагаю скриншоты!
    Прикрепленные файлы

Комментарий

• Gaforu Support
      Gaforu Support Прокомментировал
      Редактирование комментария
      Ко всем игрокам относятся одинаково, человек получит наказание в ближайшее время.

Добрый день, снова обращаюсь к Вам, я игрок s4. Serena пишу жалобу на игрока s4.Aniharu , так как он продолжает писать в чате гадости, оскорбляя меня и других игроков, скриншоты прилагаю!
    Прикрепленные файлы

Комментарий

Добрый день. я s4. Serena еще раз обращаюсь с жалобой на игрока s4. Aniharu который так и продолжает вести себя по хамски к игрокам! Вы хоть что то делать собираетесь или только обещать опять будете?
      Прикрепленные файлы

Комментарий

А еще он постоянно девушкам в ги непристойные предложения пишет
        Прикрепленные файлы

Комментарий

День добрый.Мой ник s4 Myo.Пишу к Вам на прямую,с жалобой на игрока s4 Serena.
          Не уважительное отношение к игрокам,оскорбления,сквернословия и наговоры на людей
          За время проведенное в игре около часа,меня оскорбили много раз,
          Назвали тявколкой,подстилкой,конченной и т.д.
          Я играю на многих ваших серверах и на многих имею вип и не первого уровня и зайдя на 4 сервер я наткнулась на такое поведение со стороны игрока,когда пыталась выяснить причину мута моего друга с которым общаюсь в дискорде.
          Итак,я прошу,точнее требую,замутить данного игрока минимум на месяц за оскорбительное поведение в мой адрес,а так же за неуважение к игроку и унижение в МИРОВОМ чате в присутствии других игроков,а не в личных сообщениях.
          Предоставляю скрины в качестве доказательств.
          В крайнем случае,если жалобу пропустите мимо ушей и ей не выдадут мут,я буду обращаться в выше стоящее над Вами руководство.
          Если же и там проигнорируют мой запрос,то жалоба с имеющимися доказательсвами пойдет в другое место,что бы игру проверили на наличие нарушений.

Комментарий

• Gaforu Support
            Игроку будет выдано предупреждение. Анихару был выдан мут за неоднократные жесткие высказывания в сторону игроков и неуважение в сторону администрации.

Комментарий

Уважаемый.Я дал Вам полное доказательство оскорбительного поведения игрока.Мне не нужно Ваше предупреждение,а нужно конкретное решение данной ситуации.
            Я уже написал,я не прошу,а требую.
            Что бы какая то дура меня тявколкой называла и подстилкой?
            Это что за отношение такое?
            Посмотрим как Вы запоете,когда игру прикроют на проверку,а нарушений у Вас предостаточно.Особенно в плане оплаты.
            Донить не буду,пока не замутите данного игрока минимум на месяц.

Комментарий

• Gaforu Support
              Ваши угрозы не помогут в решении проблемы, человек получил предупреждение. За данные слова можно выдать максимум несколько дней мута.

Вот и выдавайте,а не предупреждения кидайте.Я играю и не желаю видеть такое в чате,особенно в свой адрес,не говоря уже в адрес других,кто в муте сидит и ответить не может на оскорбления.
            тоже мне,благотворительностью занимаются.Предупреждения.Человека унизили в Мировом чате,а не гильдейском или в личном,а они предупреждения дают.Ужас.Я бы вас всех по увольняла за такое отношение.

Комментарий

• Gaforu Support
              Предупредил, в следующий раз выдадим мут. И я отлично понимаю что вы её провоцируете.

Уважаемый(ая)
            1)Я общалась с людьми и она влезла с высказываниями и оскорбительными словами
            2)Я отвечала на её оскорбления только на эмоциональном уровне
            3)В мой адрес и адрес еще одного человека летели не очень приятные слова.Посмотрела бы я,когда Вас подстилкой и т.д. называли.Что Вы предприняли бы?
            4)Раз Вы не решаете данную ситуацию,буду решать её по другому.
            5)Я все еще требую мута данному персонажу.

Комментарий

• Gaforu Support
              Нам требуются скриншоты оскорблений после 11:55 по МСК, если они будут, игрок получит мут.

Дайте мне почту Выше стоящего руководства.Буду разговор вести с ними,раз Вы оставляете все как есть.

Комментарий

• Gaforu Support
              Напишите на почту support@gaforu.com с пометкой "Жалоба на администратора".

Да ей просто поблажки делают,она уже не первый раз хамит игрокам.Меня в мут кинули за то что она меня цепляла и показала только те скрины,где я выражаюсь,а свои не показала.
            Просто видать в любимчиках сидит или друг в админах.Не так ли,Админы?
            Почему ей предупреждение дали за не первый проступок?
            Меня вообще мутником называла и ЭТО,и ей ни чего не сделали,даже предупреждений,а до этого больным и *** называла,так что не будет ей ни мута ни чего.

Комментарий

• Gaforu Support
              Еще раз, если вы скинете хоть один скриншот который был сделан после 11:55 по МСК (02.08.2018) То она получит мут.

Ну и администрация пошла.

Комментарий

• Gaforu Support
              Мы вас предупреждали большое количество раз, так же мы поступаем со всеми игроками.

Этот репорт,идёт комьюнити менджеру Миррору.

Меня многократно мутили,за подкаты к девушкам (я же самец),хотя это не запрещено в правилах,и меня не приняли на ивент,только из-за того что я опять же подкатил к девушке,хотя мой подкат был в полне адекватен,и я не матерился,и не угрожал расправой над человеком.

Скрин тут не нужен в логах диса всё есть.

Комментарий

У меня такое впечатление,что модераторам тут на всех покакать,у них Serena S4 любимчик видимо,раз ей спускают все поступки.
              Сколько не говоришь,только обещания кидают и говорят о предупреждении.
              Мой ник Myo S4 и снова,после вопроса и просьбы предоставить нам скрин,где один человек,,Якобы,,обижал её и её детей,она снова оскорбила меня ипродолжает наговаривать,что я чей то твин.
              Долго это будет продолжаться?Я что,похожа на псину ,что мои сообщения и меня называют тявколкой?
              И если опять скажете,что предупредите,буду уже писать на саму службу поддержки разрабам,или кто они там у вас.
              Last edited by koneko.todzho; 08-06-2018, 06:57 PM.

Комментарий

• Gaforu Support
                Игрок получил предупреждение и исправился.
            В процессе...
            X