Объявление

Коллапс
Пока нет объявления.

Баг

Коллапс
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить все
Новые сообщения

• Баг

Почему ивент Юбилейное событие пропал если написано было что до 26 октября?сервер 10

Здравствуйте, мы все проверим и сообщим в ближайшее время.

Комментарий

Вчера был последний день, Юбилейное событие проходило до 25.10.2018.

Комментарий

мда,а почему писало на некоторых ивентах 26 числа закончится а это до 25,что же мне с билетами делать теперь?

Комментарий

К сожалению, мы не можем Вам ничем помочь. Было указано, что ивент Юбилейное событие длиться до 25 октября.

Комментарий

Click image for larger version

Name:	image_306.png
Views:	1
Size:	959.8 KB
ID:	1561Click image for larger version

Name:	image_307.png
Views:	1
Size:	961.4 KB
ID:	1562 Добрый день! Ивент Коллекционирование контрактов.... Благословение ур.5 - Написано что за это получаю "Душа Ездового питомца - 5 шт" Ради этого докупил контракты за купоны в киоске и в добавок еще и салюты за алмазы 5 шт, и в Итоге за место Душа ездового питомца, выдает мне Набор древнего фрагмента, верните мне Душа ездового питомца
            Last edited by voti_gas; 11-01-2018, 02:47 PM.

Комментарий

Здравствуйте. Ваш запрос в обработке. Обработка может занять несколько дней. Просим вас проявить терпение и понимание.

Комментарий

Добрый день еще раз! я по поводу Ивент Коллекционирование контрактов, на этот раз Благословение ур.6 , вот в этом написано что получаю Душа питомца 8 шт и временного ездового питомца Межзвездный, и что в Итоге с этого Новогоднего набора выходит, Другой набор но уже Рандомный, т..е я получаю опять не то что написано, НО в этот раз хоть ДУши, НО опять обман же ребята, за место Душа питомца 8 шт вышло = 2 шт Ездового питомца, 1 шт питомца , 3 шт Мощь мерцающего света и 2 шт Стражи жизни. Я же реальные деньги трачу. Исправляйте свою ошибку, не надо обманывать Игроков, я не буду активировать Души, возвращайте то что положено
                Прикрепленные файлы

Комментарий

Сообщите ваш игровой сервер и никнейм.

Комментарий

s.33 Момон

Комментарий

Ваш запрос в обработке. Обработка может занять несколько дней. Просим вас проявить терпение и понимание. Спасибо за предоставленную информацию.

Комментарий

В процессе...
                      X